yandex metrika

Одноразовые контейнеры для доставки и еды на вынос

Jun 2017
Предлагаем Вам ознакомиться с нашим новым предложением одноразовой посуды и упаковки для еды на вынос - стильные контейнеры для еды чёрного цвета с прозрачной крышкой.
 
Такие одноразовые пищевые контейнеры идеально подходят для доставки еды, ведь они обладают всеми необходимыми для этих целей свойствами. Прозрачные крышки герметично закрывают содержимое упаковки. Пища в закрытых многосекционных контейнерах не смешивается между собой даже в перевернутом или наклонном состоянии, а значит, Ваш продукт будет доставлен клиенту в лучшем виде.
 
Ассортимент продукции представлен одноразовыми контейнерами для первых и вторых блюд, включающими в себя: ланч-боксы, супники, салатники и соусники. Множество форм и размеров такой одноразовой упаковки, способствуют расширению возможных вариантов презентации Вашего продукта.
 
Эти контейнеры для еды пригодны как для заморозки пищи при температуре до -18 оС, так и для ее разогрева в СВЧ-печах, при температуре до +121 оС. Контейнеры хорошо сохраняют тепло, что также немаловажно при доставке горячих блюд.
Суповые контейнеры доступны в размерах от 350 до 1000 мл.
 
По специальному заказу контейнеры могут быть произведены в любом другом цвете.