yandex metrika

Знаменитые одноразовые красно-белые стаканы Party Cups

Mar 2015

Те самые, знаменитые одноразовые стаканчики Party Cups!

Все мы прекрасно помним популярные американские комедии, где для коктейлей, пива и прочих напитков, организаторы вечеринок и тусовок, чаще всего предпочитают использовать большие красно-белые пластиковые стаканы.

Преимущества такого выбора очевидны: пластиковый одноразовые стакан не займет много места, отличается небольшой массой. И конечно же то, что он не разобьётся, не потрескается и его не придется мыть. Но главное его преимущество – красно-белая расцветка стаканчика!

Насыщенный, горячий, ярко-красный снаружи, но белоснежный внутри - он создан для самых отвязных вечеринок и гарантированно повысит уровень веселья. Белый цвет внутри выгодно подчеркнет цвет напитка. Кроме того, наши является основным реквизитов для игр: Флип Кап (Flip Cup) и Бир Понг (Beer Pong).

Сегодня мало какая вечеринка может пройти без коктейля, а наш одноразовый красно-белый стакан несомненно станет неотъемлемой составляющей Ваших по-настоящему веселых и запоминающихся вечеринок!

Красный цвет достигается не окрашиванием пластика, а посредством двухцветной экструзии, что технологически является гораздо болеесложнымпроцессом. Наши красно-белые производятся из плотного, качественного пластика!

Мы рады Вам предложить с самым популярным объёмом -  500 мл.

Разметка под пиво/коктейли, вино, шоты.