yandex metrika

Ланч-боксы и вок контейнеры из крафт картона

May 2015
Компании, занимающиеся бизнесом связанным с доставкой еды и предоставлением услуги еды на вынос, знают, что качество и внешний вид упаковки для еды играют огромною роль. Ведь оба эти фактора, в конечном итоге, могут сказаться и на итоговых финансовых показателях деятельности компании.

Прилагая значительные усилия для разработки меню заведения, стоит уделять внимание и упаковке блюд на вынос, которая будет использоваться для блюд на вынос. 

Психологами подсчитано, что первое впечатление формируется всего лишь за первые семь секунд, а далее только закрепляется.

Оригинальный дизайн бумажной пищевой упаковки крафт для еды на вынос и доставки - это дополнительное преимущество, а также возможность создать позитивный и запоминающийся образ в сознании потребителя.  Имидж брэнда и его запоминаемость, являются важным фактором в условиях высокой конкуренции, имеющейся на рынке.

Мы предлагаем широкий выбор крафтовых бумажных ланч-боксов и вок контейнеров для азиатских блюд на вынос: 

·   Разнообразие размеров и форм бумажных пищевых контейнеров;
·   Возможность повторного разогрева продуктов питания в СВЧ;
·   Удобство транспортировки и доставки ланч-боксов, позволяющее экономить свободное место при перевозке и хранении;
·   Возможность упаковывать как горячую, так и холодную продукцию;
·   Одноразовые пищевые контейнеры на вынос и для доставки - герметичны и изготовлены из экологичного крафт картона.

Укрепите позиции Вашего бренда, используя предлагаемую нами одноразовую пищевую упаковку для доставки и одноразовую посуду для еды на вынос!