yandex metrika

Упаковка для «Макаронс» и других сладостей!

May 2016
Невероятно красивая упаковка для самых вкусных и популярных пирожных «Макаронс» и других сладостей!

Вкусное и яркое французское печенье «Макаронс» – элегантное и очень деликатное угощение. Только прочная упаковка может гарантировать целостность хрупкой сладости при переноске.

Компания «Верланка» предлагает аккуратную упаковку разной вместимости и формы. Они изготовлены из картона или дерева и имеют окошки, через которые можно видеть содержимое и оценить его внешний вид. Это особенно важно, так как “Макаронс» – пирожные хрупкие и всегда должны сохранять презентабельный вид. Это десерт относительно дорогой, поэтому производитель заинтересован в том, чтобы его товар как можно дольше сохранял свои вкусовые качества и оставался красивым внешне.

Данная упаковка будет актуальна для кондитерских, кафе, ресторанов, чтобы достойно представить продукт и обеспечить его надежное хранение. Без упаковки изделия могут обветриться, стать тверже, также на них может попадать пыль, что довольно неприятно с точки зрения гигиены. Покупатели пирожных предпочитают брать товар в коробках, так как это гарантия их свежести, а также возможность сделать приятный сладкий подарок на любой праздник.

Правильно выбранная упаковка сделает ее содержимое еще более привлекательным в глазах покупателя. Эти пирожные сами по себе смотрятся шикарно, а в достойной упаковке могут стать настоящим хитом Ваших продаж!