yandex metrika

Упаковка Эко крафт для стрит-фуда и одноразовая посуда

Mar 2018

В последнее время все большее внимание уделяется вопросам экологии. Неудивительно, что такие тенденции диктуют новые правила в сфере быстрого питания и ресторанного бизнеса. Требования клиента, в отношении одноразовой упаковки для еды, становятся все более высокими. Помимо того, что одноразовые контейнеры для еды должны сохранять свежесть продукта и подчеркивать его внешний вид, все чаще важным и определяющим критерием при выборе той или иной упаковки для продуктов питания, становится ее экологичность.

Одноразовая бумажная Эко упаковка для еды

Одноразовая бумажная посуда и упаковка постепенно вытесняет из пользования пластиковую пищевую упаковку - и это не удивительно! Дружественная природе одноразовая упаковка крафт для еды, изготовленная из целлюлозы, обладает такими важными свойствами как: влаго и жиростойкость, способность выдерживать высокие и низкие температуры, герметичность, поддержание в еде необходимого уровня влаги и сохранение тепла.

Бумажная упаковка крафт для продуктов питания на “вынос” все чаше используется в ресторанах и кафе, на заправочных станциях, в кондитерских и кулинариях. Такая эко упаковка для фаст-фуда и стрит-фуда походит для организации питания в рамках уличных мероприятий, на праздниках и гуляниях, фестивалях уличной еды, выездных фуд-кортах и кейтеринга: крафтовые бумажные и деревянные лодочки, контейнеры для салатов, вторых блюд и супов, стаканчики для горячих и холодных напитков, упаковка для картошки фри и бумага для заворачивания бургеров.

Наша компания представляет Вам два вида бумажной одноразовой посуды и упаковки - это одноразовая эко посуда из бамбука, а так же крафт упаковка для еды.

Используя для презентации и подачи своих блюд бумажную одноразовую упаковку и посуду Вы приобретаете отличную возможность заявить о Вашем бренде. С помощью такой упаковки Вы привлечёте внимание покупателей. Ваш продукт всегда будет выглядеть аппетитно и качественно, увеличивая тем самым количество Ваших клиентов!