yandex metrika

Бумажные пищевые контейнеры для еды на вынос

Apr 2015

Компания Верланка предлагает Вашему вниманию бумажные контейнеры премиум класса - многофункциональные и удобные в использовании.

Во время производства продукции, применяется технология, при которой края целлюлозного картона не склеивают, а сваривают, что придаёт изделию максимальную прочность и надёжность.

Благодаря качественному производству, продукция отличается особой герметичностью. Это позволяет использовать их даже как тару для супов и каш быстрого приготовления, а удачное сочетание материалов и самой конструкции контейнеров, позволяет использовать их при отрицательных температурах. Контейнеры могут быть выполнены как без печати(белые), так и с индивидуальным дизайном, что несомненно станет отличным инструментом для коммуникации с Вашими клиентами. 

Контейнеры с небольшим объёмом (100 и 125 мл) идеально подойдут детских десертов, Сорбе́ и прочих летних вкусностей!
Вы всегда сможете выбрать крышку, подходящую именно для Ваших нужд. Контейнер может быть укомплектован с крышками, сочетающими в себе различные функции: 

  • Крышки с пластиковой лопаткой закрепленной внутри крышки;

  • Крышки этажерочного типа;

Крышка с пластиковой ложкой, позволяет Вашим клиентам приступить к употреблению продукта непосредственно после его покупки.Крышка этажерочного типа, удерживает и фиксирует низ стоящего на ней контейнера, что
 облегчит транспортировку и хранение продукции.