yandex metrika

Single-use cocktail paper straws

Aug 2019
Одноразовые бумажные трубочки для коктейлей, соков, смузи и различных других напитков станут идеальной заменой одноразовым пластиковым трубочкам.

Одноразовые бумажные трубочки: Экологичное решение

 Начало истории бумажных трубочек для напитков было положено еще в конце 19 века, задолго до того, как был изобретен пластик. Однако со временем пластик так стремительно вошел в нашу жизнь, что сегодня коктейль дополненный бумажной, а не пластиковой трубочкой для питья скорее исключение, нежели правило.

В последнее время вопрос использования пластика и загрязнения окружающей среды стоит особенно остро. Какое же экологичное решение проблемы загрязнения планеты может быть? То немногое, с чего мы уже можем начать - это отказаться от применения пластиковой одноразовой трубочки, сделав выбор в пользу классической одноразовой бумажной трубочки для питья.

Мы предлагаем Вам стать хорошим примером для Ваших посетителей и выделиться среди конкурентов, используя для своего бизнеса биоразлагаемую одноразовую посуду и упаковку, подлежащую переработке.
Наши бумажные трубочки и соломки станут прекрасным дополнением для Ваших напитков. Благодаря бумажной трубочке Ваши коктейли станут еще более привлекательными
.

Характеристики бумажной коктейльной трубочки для напитков:

• основным материалом для производства трубочек  является целлюлоза, которая полностью разлагается в окружающей среде;
• одноразовые бумажные трубочки представлены в чёрном и белом цвете;
• стандартные размеры бумажных трубочек от 12 до 25 см и диаметром от 6 до 8 мм;
• по индивидуальному заказу трубочка может быть выполнена в любом другом цвете, а также на трубочку может быть нанесен Ваш логотип или дизайн;
• каждая трубочка может быть индивидуально упакована в бумагу;
• индивидуальная упаковка для бумажных коктейльных трубочек может быть выполнена в любом цвете с нанесением Вашего фирменного стиля.