yandex metrika

Disposable vending cone paper cups and water cones

Mar 2019

Популярные конусные бумажные стаканчики для одноразового использования - незаменимое и современное решение для сохранения чистоты на работе, в общественных местах, на многолюдных мероприятиях.

Что такое одноразовые бумажные конусы для воды?

Благодаря своей необычной форме, такой стаканчик невозможно поставить на ровную поверхность, что побуждает выкинуть его сразу после использования.

Бумажные одноразовые стаканы конической формы используют для холодных напитков, десертов, йогуртов, ягод, орешков, драже и многого другого.

Применение конических стаканчиков для питья приведет к более рациональному использованию воды, ведь отсутствие возможности поставить стакан с водой на поверхность, создает некоторые неудобства, так же, не опустошив ёмкость, стаканчик нельзя выкинуть, следовательно, будет использовано столько воды, сколько возможно выпить за один раз. Бумажные конусы для воды можно встретить в любом учереждении: в офисах, в банках, на производствах, в государственных учреждениях, в авто сервисах и спортивных залах.

Плюсы одноразовых стаканчиков конической формы:

·         стаканчик изготовлен из бумаги, материала дружелюбного окружающей среде;

·         легко переработать при утилизации;

·         герметичный шов исключает протекание жидкости;

·         возможность применения таких стаканчиков в кулере для воды;

·         стаканчик имеет закругленные края, что обеспечивает удобство при использовании его для питья;

·         экономия воды;

·         возможность нанесения Вашего логотипа;

·         необычная форма.

Использование конических бумажных стаканчиков в бизнесе - отличный способ заявить о себе и улучшить имидж компании, показав свою заботу о природе.